Нефарты на выезде. «Авангард» проиграл второй раз подряд

Команда Дмитрия Топчиева не смогла набрать очки и снова уступила с минимальным счетом. 11 мая на выезде со счетом 1:0 наши футболисты уступили команде "Кривбасс" (Кривой Рог). Единственный гол в матче на 83-й минуте забил Максим Поназков.

Стоит отметить, что игра выдалась довольно нервной и конфликтной — за матч было выдано СЕМЬ желтых карточек! "Горчичники" получили Дмитрий Левчук, 45; Антон Гопкало, 58; Даниил Лутий, 15; Виталий Адаменко, 19; Владимир Меняйло, 25; Игорь Шпонька, 27; Антон Цуркан, 73. А на 65 минуте, после повторного предупреждения, с поля был удален Даниил Лутий.

После 3 игр у нашей команды в активе только 1 очко. Для сравнения — у лидера ВПК "Агро" после 4 игр в активе 10 очков. Напомним, что в первом круге все игры наши футболисты вынуждены проводить на выезде. Остается надеяться, что в следующем матче им удастся прервать нефартовую серию игр на выезде.