В Детской школе искусств прошел отчетный концерт вокалистов (ФОТО, ВИДЕО)

В Детской школе искусств прошел отчетный концерт вокалистов (ФОТО, ВИДЕО)

13 мая в уютном концертном зале Детской школы искусств царила приятная, дружеская атмосфера, звучали песни и громкие аплодисменты. Ведь свой отчетный концерт здесь провели ученики класса преподавателя Ирины Кузнецовой.

Кто-то из этих талантливых детей только делает первые шаги в овладении искусством пения. Другие уже хорошо известны в нашем городе и далеко за его пределами. Они – постоянные участники городских мероприятий, победители и призеры фестивалей и конкурсов различного уровня. Но в этот день, выступая перед своими родными и близкими, все старались показать лучшее, чему их научили Детская школа искусств и Ирина Кузнецова.

в детской школе искусств прошел отчетный концерт вокалистов (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (38 шт.) - Facebook

Вокальный ансамбль "Радужные нотки", Аристарх Черенков, Анастасия Гукова, Кира Лебедюк, Мария Халименко, Анастасия Прядко, Анастасия Перепятенко, Виктория Мамонова, вместе с концертмейстером Натальей Девятко подарили зрителям настоящий песенный праздник.

в детской школе искусств прошел отчетный концерт вокалистов (фото, видео) - изображение 2

Дети демонстрировали свой богатый репертуар, исполняя песни на самую разнообразную тематику, на украинском, русском, английском и других языках. Пели о любви к родной земле, о материнской любви, о детских мечтах и о многом другом...

Зрители, не стесняясь эмоций, живо реагировали на все, происходящее на сцене, прихлопывали и притопывали в такт, криками "Браво!" и дружными аплодисментами благодарили исполнителей.

в детской школе искусств прошел отчетный концерт вокалистов (фото, видео) - изображение 3

А в конце были поздравления от руководства Детской школы искусств, цветы и фото на память.

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити