Наши каналы в Telegram

Наши каналы в Telegram

Уважаемые читатели! Для вашего удобства и наиболее оперативного получения важной информации об актуальных событиях, редакция газеты «Нове місто + ТВ» создала ресурсы в популярном и надежном мессенджере Telegram:

- ПОКРОВ онлайн https://t.me/pokrovonline – публичный канал, на котором представлены актуальные новости Покрова, Никопольского района, Днепропетровщины и Украины. Только проверенная информация из надежных источников, возможность оставлять комментарии под новостью.

- ПОКРОВ чат https://t.me/pokrovchat – городской чат Покрова, предназначенный для общения горожан, помощи друг другу, размещения полезной информации для жителей города от жителей города.

- газета "Нове місто + ТВ" https://t.me/novemisto - официальный канал газеты.

ВНИМАНИЕ: мы выступаем за свободу слова и мнения! Однако в стране война, поэтому злоупотреблять этими свободами не стоит! Соответственно, на канале, в чате и на других наших ресурсах запрещены:

­- Призывы к нарушению территориальной целостности и суверенитета Украины.

- Разжигание вражды по признакам языка, национальности, религии и другим критериям.

- Размещение информации о местонахождении и состоянии военных и важных инфраструктурных объектов, блокпостов, перемещениях украинских войск.

- Обсуждение хода, методов и способов мобилизации: сколько и кого забрали, куда отправили, что они там делают и т.д. Российские оккупанты тоже умеют пользоваться соцсетями, а болтун – находка для шпиона!

- Распространение фейков и непроверенной информации, в том числе, но не исключительно: о капитуляции Украины, бегстве ее руководства, сдаче важных населенных пунктов и стратегических объектов, перебоях в работе жизненно важной инфраструктуры. Паника – тоже оружие, и враг не стесняется его использовать!

С уважением, редакция газеты «Нове місто + ТВ»

Залишити коментар

Відправити