НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЦЕНТРА СЛУХА БЕТТЕРТОН!

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЦЕНТРА СЛУХА БЕТТЕРТОН!

Ухудшение слуха – это частичное или полное снижение способности обнаруживать и понимать звуки. Нередко это нарушение может быть обратимым, но если вовремя не принять меры, может стать необратимым.

Виды ухудшений слуха

По времени заболевания патология бывает врожденной и развившейся. По этиологии ухудшение слуха бывает кондуктивным и нейросенсорным.

Кондуктивное

Связано с проблемами звукопроводящего аппарата. Это различные патологии и нарушения, развивающиеся в наружном или среднем ухе. Звук идет и натыкается на препятствия, поэтому не доходит до структур, способных его распознать. Это проявляется как полное отсутствие звука на одном или обоих ушах, либо его приглушенное восприятие.

Нейросенсорное

Вызвано патологиями звуковоспринимающего аппарата. Сигнал проходит нужный путь, но не может быть правильно интерпретирован. В итоге человек может совсем не слышать звуков, либо воспринимать их искаженно.

Причины снижения слуха

Когда у человека происходит ухудшение слуха, причины могут быть связаны с внутренним отитом, болезнью Меньера, сенсоневральной тугоухостью и другими факторами.

Для того чтобы выяснить есть ли у Вас снижение слуха, необходимо начать с диагностики слуха - Аудиометрии.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЦЕНТРА СЛУХА БЕТТЕРТОН
только до 31.01.2020 ПРИ ПОКУПКЕ СЛУХОВОГО АППАРАТА КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА В ОБЕ СТОРОНЫ.

Записаться на прием к специалисту по адресу:
г. Кривой Рог, ул. Лермонтова 31.
(050) 257 20 72
(097) 555-61-33

Залишити коментар

Відправити