Губернатор и его советник рассказали, что делается в Покрове на деньги налогоплательщиков (ФОТО, ВИДЕО)

Губернатор и его советник рассказали, что делается в Покрове на деньги налогоплательщиков (ФОТО, ВИДЕО)

В последние дни Фейсбук председателя Днепропетровской ОГА Валентина Резниченко (https://www.facebook.com/Valentyn.Reznichenko/) и его советника Юрия Голика (https://www.facebook.com/y.golyk) был наполнен сообщениями о нашем городе. Чиновники рассказали о ремонте улиц и переулков Покрова, а также о реконструкции Учебно-воспитательного комплекса №1.

В частности, Валентин Резниченко написал:

"Всего в этом году благодаря реформе Децентрализации и собранным налогам мы приведем в порядок сразу четыре дороги в Покрове".

губернатор и его советник рассказали, что делается в покрове на деньги налогоплательщиков (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (53 шт.) - Facebook

Также губернатор отметил, что в 2018 году на ремонт дорог внутри городов и сел области выделено более одного миллиарда гривен из областного бюджета. Все дороги, которые ОГА ремонтирует в населенных пунктах Днепропетровщины, получают гарантию – 5 лет.

губернатор и его советник рассказали, что делается в покрове на деньги налогоплательщиков (фото, видео) - изображение 2

Юрий Голик в свою очередь написал:

"Четвертый год мы системно восстанавливаем дороги в этом населенном пункте, как и во многих других. В этом году в Покрове мы капитально ремонтируем две большие улицы и два переулка. Переулки заканчиваем через неделю, потом разметка через две недели. В небольших населенных пунктах области дороги могут и должны быть идеальными".

губернатор и его советник рассказали, что делается в покрове на деньги налогоплательщиков (фото, видео) - изображение 3

Напомним, что в этом году в городе за средства областного бюджета должны быть капитально отремонтированы улицы Тыквы и Горького, а также переулки Алтайский и Павлова.

Поделились чиновники и планами на реконструкцию УВК №1 (бывшая средняя школа №5), представив изображения будущего внешнего вида и интерьера этого учебного заведения.

"Как и все реконструируемые нами учебные заведения, НВК в Покрове изменится полностью, как внутри, так и снаружи. Получит яркий и утепленный фасад, новые окна, крышу, сантехнику, кабинеты, коридоры, а также футбольное поле и площадки для других видов спорта", – отметил Валентин Резниченко.

губернатор и его советник рассказали, что делается в покрове на деньги налогоплательщиков (фото, видео) - изображение 4

Юрий Голик рассказал, что от старого здания школы и территории вокруг нее останется только юридический адрес и некоторые стены. Всего, по его словам, на территории области в этом году реконструируется 15 школ.

губернатор и его советник рассказали, что делается в покрове на деньги налогоплательщиков (фото, видео) - изображение 5

Отметим, что советник председателя ОГА в последнее время во всех своих постах рассказывает, благодаря кому все это стало возможным:

"Спасибо всем налогоплательщикам в Днепропетровской области. Все, что мы строим – это уплаченные вами налоги и Децентрализация".

Так что, уважаемые жители Покрова, посмотрите на эти фото и почувствуйте гордость – все, что делается в городе, делается за ваши деньги.

Максим Зеленин

Фото из Фейсбука Валентина Резниченко

Видео с Ютуб-канала Днепропетровской ОГА

Залишити коментар

Відправити