Ободрали живых и взялись за мертвых?!

Ободрали живых и взялись за мертвых?!

В марте 2019 года похоронил свою маму. Выписал ее из квартиры и обратился в управляющую компанию «Универсал-Сервис ЛТД» с письменным заявлением на имя руководителя Колпакчи О.В. о приостановлении предоставления услуг и начислений. Через некоторое время на мой телефон начали поступать звонки с требованием погасить долг моей мамы, который образовался после ее смерти...

Пообщался в телефонном режиме с коллекторами, которые представились «юристами «Управляющей компании» из Киева». Мадам, назвавшаяся Еленой Александровной, после 10 минут общения извинилась (согласившись со всеми моими аргументами о бредовом содержании требований) и предложила мне повторно написать письмо на имя Колпакчи. Было написано и повторное обращение с просьбой предоставить развернутый перечень услуг, которые были предоставлены моей маме после ее смерти. В ответ получил очередную отписку и вместо запрошенного перечня оказанных услуг-ксерокопию никем не подписанной бумаги с перечнем того, что должна оказывать «Управляющая компания».

После получения очередного «шедевра» от «Управляющей компании», обратился уже к городскому голове Шаповалу А.Н., изложив ему ситуацию. Ответ его подчиненных меня не удивил. Неужели в окружении мэра города Покров не нашлось ни одного адекватного советника, который может дать ему объективную оценку действий так нежно оберегаемой «Управляющей компании»? Ведь алчность и вседозволенность, помноженные на игнорирование Законов Украины, Жилищного и Гражданского Кодексов Украины, могут привести к тому, что граждане отбросят мишуру и фальшь, так тщательно им навязываемые подхалимами и прихлебателями. И увидят истинное лицо того, чьи подчиненные так тщательно прикрывают творящийся в Покрове произвол и беззаконие. Сканы своих обращений и ответов на них прилагаю.

Александр Хижинский

ободрали живых и взялись за мертвых?! - изображение 1

ободрали живых и взялись за мертвых?! - изображение 2

ободрали живых и взялись за мертвых?! - изображение 3

ободрали живых и взялись за мертвых?! - изображение 4

ободрали живых и взялись за мертвых?! - изображение 5

ободрали живых и взялись за мертвых?! - изображение 6

 

Залишити коментар

Відправити