Протечки, сырость, вода в коридоре и отваленные обои - это результат ремонта крыш (ВИДЕО)

Протечки, сырость, вода в коридоре и отваленные обои - это результат ремонта крыш (ВИДЕО)

В 2016 году областной администрацией были выделены средства на капитальный ремонт крыш многоэтажных домов, а вот контроль за выполнением возложен был на нашу городскую власть в лице начальника УЖКХ Ребенок Виктора.

Источник: Покров Монитор

Массовые жалобы на качество выполнения работ строительными бригадами начались сразу же, контроля как такового жители города не наблюдали. Большинство жалоб было спущено на тормозах, по ним не было никаких ответов. Данное видео прилагаем как факт и очередное обращение к городской власти очнуться и начать решать вопрос.

Жалобы горожан идут из различных уголков Покрова, публикуются на городских сайтах и социальных группах, но пока "воз и ныне там".

После ликвидации ЖЭО, которое выполняло в том числе и аварийное устранение протечек крыш, больше не существует структуры, которая могла бы оперативно устранить аварию. Ну вот как такое может быть!?

В данный момент капитальным ремонтом крыш ведает управление ЖКХ горисполкома, которое по своему усмотрению заключает договор на ремонт крыш с подрядной строительной фирмой.

Но проблема в том, что за качество по факту никто не отвечает. Контактов строительный компании нет, Ребенок В.В. избегает любых вопросов по конфликтным ситуациям.

Звучат предложения обратится к мэру города Шаповалу А.Н., он де обязательно решит этот вопрос. Подобная постановка работы как раз и отображает его неэффективное управления. Ведь при хорошем менеджменте все коммунальные структуры вплоть до самого последнего исполнителя будут работать как пчелы и вопрос будет решатся немедленно по его поступлению.

Неэффективность управления отражается и в отсутствующем контроле качества выполняемых строительных работ. Везде провалы, протечки, криво-косо, обрушения, некачественные материалы. Все это наблюдают жители Покрова.

Область выделяет огромные средства на строительные работы, но городская власть не нанять профессиональную компанию не в состоянии, не даже проконтролировать качество.

Видео с Ютуб-канала Покров Монитор

Залишити коментар

Відправити