В горисполкоме отремонтируют водосточную систему и цоколь на 200 тысяч гривен

В горисполкоме отремонтируют водосточную систему и цоколь на 200 тысяч гривен

Местная власть решила, что пришло время подремонтировать здание и коммуникации горисполкома. Подтверждением тому стала информация о тендерах, проведенных на площадке публичных закупок "Prozorro".

Первый тендер подразумевает собой текущий ремонт водосточной системы здания исполкома, второй – ремонт цоколя мэрии. Предложения на оба тендера подал единственный участник электронных торгов – ФЛП Ковтун Василий Яковлевич, запросив за свои услуги почти 200 тысяч гривен (15 075 гривен за ремонт водосточной системы и 187 915 гривен за ремонт цоколя).

в горисполкоме отремонтируют водосточную систему и цоколь на 200 тысяч гривен - изображение 1

в горисполкоме отремонтируют водосточную систему и цоколь на 200 тысяч гривен - изображение 2

Данный предприниматель зарегистрирован в Покрове и уже успел выиграть не один тендер, объявленный бюджетными организациями города. В том числе исполкомом, Управлением образования, Управлением жилищно-коммунального хозяйства и др. Всего за 2018 год ФЛП Ковтун Василий Яковлевич принял участие в 15 закупках и стал в них победителем, заключив контракты на сумму почти 3 миллиона гривен.

Согласно договорам, исполнить все ремонтные работы предприниматель обязуется до 30 сентября. Гарантийные обязательства на оба ремонта будут действовать в течение 5 лет.

Как видим, мэрия беспокоится о месте своей работы, следит за зданием и его коммуникациями. Неплохо было бы, чтобы подобная забота касалась не только "белого дома", но и других домов, в том числе и многоэтажек, находящихся в Покрове. Тем более что осенняя погода пока весьма благосклонна и позволяет проводить ремонтные работы.

Артем Богдановский

Залишити коментар

Відправити