Водителей Днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды

Водителей Днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды

Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области предупреждает водителей о том, что со 2 декабря на Днепропетровщине ожидается ухудшение погодных условий, а также напоминает о местах, где можно переждать непогоду:

«По прогнозам синоптиков со 2 декабря на Днепропетровщине ожидается ухудшение погодных условий. Осадки в виде снега и мокрого снега, ветер 7-12 м / с, температура воздуха от -1 градуса мороза до +4 тепла», - говорится в сообщении.

В случае, если во время поездки на автомобиле происходит резкое изменение погоды: дожди, метели, обильные снегопады водителям советуют воспользоваться местами отстоя или объектами дорожного сервиса. Таких стоянок на автодорогах государственного значения 30. Вот их список со всеми координатами:

водителей днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды - изображение 1

водителей днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды - изображение 2

водителей днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды - изображение 3

водителей днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды - изображение 4

Если же Вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, можно позвонить на круглосуточную «Горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области или прислать свою геолокацию с помощью Telegram или Viber на номера: 095-009-70-90, (056) 744-68-16.

водителей днепропетровской области предупреждают об ухудшении погоды - изображение 5

Номера «Горячих линий» служб автомобильных дорог в других областях Украины — по ссылке: https://dp.ukravtodor.gov.ua/press/news/v_oblastiakh_pratsiuiut_tsilodobovi_hariachi_linii__nomery_telefoniv_dyspetcheriv.html

Залишити коментар

Відправити