Вредительство или «и так сойдет»?!

Вредительство или «и так сойдет»?!

10 сентября в очередной раз стал свидетелем ранее многократно обсуждаемой темы: работники «Управляющей компании» вместо уборки придомовой территории шумно создавали видимость заботы о жителях, которым выставляются ощутимые для семейных бюджетов счета за «обслуживание». Едва появившуюся травку спорыш беспощадно перемесили с землей, превратив ее в пыль.

Весь мир борется за сохранение зеленых насаждений, защищающих землю от коррозии, а в Покрове решили пойти своим путем: цинично уничтожили цветы в палисадниках нашего двора. У 2-го подъезда 18-го дома по ул. Медицинская (Пальмиро Тольятти) и у 2-го подъезда 20-го дома полностью выкосили все цветы в палисаднике, в том числе ирисы и ландыши. У 1-го подъезда выкосили не все: жильцы успели отогнать косильщиков. А с тыльной стороны дома, возле первого подъезда по ул. Героев Чернобыля (Комсомольская) 7, выкосили все цветы под домом, перемешав их с пылью от перебитой земли.

вредительство или «и так сойдет»?! - изображение 1

вредительство или «и так сойдет»?! - изображение 2

А теперь вопрос: неужели руководитель (а по совместительству и советник «міського голови») этой «Управляющей компании» не понимает, что таким отношением к жильцам он оказывает медвежью услугу своему подопечному накануне выборов мэра Покрова?! Ведь жители могут вспомнить, кто задрал тарифы на квартплату и какие услуги им оказываются за их деньги…

 

Залишити коментар

Відправити