Новини

7Кількість фото
Возвращение из «Чайки» с багажом радостных впечатлений

Возвращение из «Чайки» с багажом радостных впечатлений

Незаметно пролетело время с момента открытия летнего сезона в Детском оздоровительном комплексе «Чайка» Покровского горно-обогатительного комбината. Корреспонденты «ЗМ» стали свидетелями того, как отдохнувшие и повзрослевшие дети, прибыв из лагеря комфортабельными автобусами на площадь Горняков, устремились в объятия встречающих их родителей и друзей по лагерю

4Кількість фото
Работы по ремонту "Дельфина" продолжаются

Работы по ремонту "Дельфина" продолжаются

Покровский горно-обогатительный комбинат, наряду с проведением своей основой деятельности по добыче и обогащению марганцевой руды, не оставляет в стороне вопросы социальной сферы. Руководство предприятия всегда выделяет средства, необходимые для обновления и функционирования соцобъектов.

3Кількість фото
Микола Біднюк: «Я живу для того, щоб працювати...»

Микола Біднюк: «Я живу для того, щоб працювати...»

Такий вислів сьогодні зустрічається дуже рідко. Тому вже з самого початку діалогу з нашим співрозмовником нам було цікаво. Бо таку позицію може мати тільки цілеспрямована і небайдужа людина, котра не хоче і не буде просто пливти за течією. Цей упевнений в своїх силах чоловік переконаний у тому, що напрямок вітру можна змінити. Головне – не стояти осторонь, а бути причетним до всіх процесів, мати бажання працювати на результат і ніколи не відступати від своєї мети.