90-е годы возвратились в Покров (ВИДЕО)

90-е годы возвратились в Покров (ВИДЕО)

Сегодняшний видеосюжет связан с руководством Покровводоканала, точнее "действиями" директора Зуева Антона и его зама по безопасности Захаренко Евгения, которые попали в поле видеокамер автостоянки и зафиксированные на видео.

Источник: Покров Монитор

Автостоянка расположена возле "белых лебедей" где Коротаев Сергей оставляет свой автомобиль на ночь. И вот недалеко до полуночи 3 мая, Антон Зуев, заезжает на территорию стоянки, зарегистрировавшись под своей фамилией, и паркует автомобиль.  Далее смотрим видео, на котором зафиксированы действия этих субъектов.

На видео очень хорошо опознаются лица Зуева и Захаренко и то как Зуев производит некие действия после которых обнаруживается порезанная задняя шина автомобиля Коротаева. Так как по видеокамере не зафиксировано никаких "посетителей" до следующего утра 4 мая, становится понятно, что сделал Зуев. Утром был вызван наряд полиции, все факты зафиксированы и следователь взял на рассмотрение данный случай.

Сергея Коротаева многие горожане знают, как главу ГО "Патриоты Витчизны", предпринимателя, председателя ОСББ и общественного деятеля, которому небезразлична судьба горожан.

И вот какое противодействие применили к Сергею, который пытался защитить права горожан от произвола водоканала.

Многие жители города ощутили на себе, как городская власть может усложнить судьбу активиста или инакомыслящего, их ожидают постоянные безо сновальной проверки бизнеса, бюрократические проволочки, пропавшие киоски, невыдача земли под объекты, угрозы увольнения и т.д. – это лишь часть инструментов принуждения к покорности.

Но данный случай демонстрирует как ведут себя беспредельщики знающие что наказания они избегнут, ведь за ними городская власть и сам мер взял их на работу.

Залишити коментар

Відправити