АВТО-ФЕСТ «ПАРОВОЗ» SUMMER 2016 в Никополе (+ФОТО и ВИДЕО отчет)

АВТО-ФЕСТ «ПАРОВОЗ» SUMMER 2016 в Никополе (+ФОТО и ВИДЕО отчет)

2 июля в Никополе на центральной площади города состоялся третий авто-фестиваль "Паровоз". Это яркое автошоу организовывают и проводят клуб низких машин "Low&Living" и общественная организация "Громадська сила". Фестиваль объединяет авто и мото любителей...

2 июля в Никополе на центральной площади города состоялся третий авто-фестиваль "Паровоз". Это яркое автошоу организовывают и проводят клуб низких машин "Low&Living" и общественная организация "Громадська сила". Фестиваль объединяет авто и мото любителей со всего региона.

Смотреть все фото (171 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (171 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (171 шт) - Facebook

Только один раз в год никопольчане и гости города могут увидеть выставку эксклюзивный автомобилей и мотоциклов. Это современные тюнингованные, спортивные и элитные модели, а также представители автопрома прошлого, заботливо восстановленные их владельцами.

Одним из таких любителей ретро является и организатор фестиваля, руководитель общественной организации "Громадська сила", депутат Никопольского городского совета Вадим Колесник. Он и сам принимает участие в фестивале со своим автомобилем Волга ГАЗ-21 "Черная молния".

В этом году в рамках фестиваля проходили соревнования в искусстве вождения, проводились многочисленные конкурсы для участников и зрителей. На площади было что посмотреть и как развлечься.

Залишити коментар

Відправити