Читатели пишут: Потоп из-за "ремонта" кровли

Читатели пишут: Потоп из-за "ремонта" кровли

Городская власть регулярно отчитывается о том, что в городе ударными темпами идут ремонты мягких кровель. Далеко не всегда жители остаются довольны их результатами. Вот парочка примеров, о которых вы могли ранее прочитать в нашем издании: http://novemisto.info/protechki-syrost-voda-v-koridore-i-otvalennye-oboi-eto-rezultat-remonta-krysh-video/, http://novemisto.info/posledstviya-remonta-kryshi-kotoryj-dlilsya-pochti-vse-leto/.

Но главное "веселье" начинается, когда ремонт не доводят до конца, и берут небольшую паузу, например, на выходные. А тут, внезапно, начинается дождь… Именно в такой незавидной ситуации оказались жители первого подъезда дома №2 по ул. Курчатова. Они прислали в нашу газету вот такое письмо:

"Добрый день! Мы к Вам со своим горем! У нас по ул. Курчатова д.2 первый подъезд идет кап. ремонт крыши, хотя никаких жалоб на крышу мы не подавали, было все прекрасно и нас все устраивало! И вот в раннюю весну наш доблестный исполком решил, не пережидая сезон дождей, начать нам ремонт крыши. Всё покрытие сняли и ушли спокойненько на выходные. А погода никого не спрашивает и сегодня ночью у нас начался с приходом дождя в прямом смысле этого слова ПОТОП! На вопросы в Универсал-сервис нам ответили, что мы не при делах, т.к. этим занимается исполком. И как нам быть в этой ситуации? Тоже ответили, чтоб мы завтра шли туда или дожидались рабочих и там уже по месту разбирались со сложившейся ситуацией. А пока, получается, нам нужно просто ходить с тазиками по квартире! И как нам быть в этой ситуации? Кто нам возместит материальные потери? Куда обращаться за справедливостью? В городе нет ни одной аварийной службы получается... все друг на друга спихивают и всё! Да и вообще, как можно было начинать в такое время года ремонт крыши и открытую бросать на выходные! Такой беспредел видим впервые!!!"

Вот такие печальные истории происходят в нашем городе. Мы надеемся, что в исполкоме людей выслушают и помогут решить их вопрос. А эта публикация не позволит городским чиновникам сделать вид, что ничего не было.

читатели пишут: потоп из-за ремонта кровли - изображение 1

читатели пишут: потоп из-за ремонта кровли - изображение 2

читатели пишут: потоп из-за ремонта кровли - изображение 3

читатели пишут: потоп из-за ремонта кровли - изображение 4

читатели пишут: потоп из-за ремонта кровли - изображение 5

Залишити коментар

Відправити