День города-2018: концерт «С любовью к родному городу» и «Щенячий подиум» (ФОТО, ВИДЕО)

День города-2018: концерт «С любовью к родному городу» и «Щенячий подиум» (ФОТО, ВИДЕО)

Основные празднования на День города традиционно прошли на площади им. Ивана Сирко. Вся площадь вместе с прилегающими улицами превратилась в огромную игровую площадку, где дети и взрослые могли найти себе занятие по вкусу. Многочисленные аттракционы, фотозоны, живые статуи, выставки, викторины и конкурсы, разнообразные угощения – от сладкой ваты до шашлыка. И, конечно же, насыщенная культурная программа.

Особое значение имеет День города для талантов Покрова. Это всегда своеобразный творческий отчет, возможность выступить перед огромным количеством земляков, заполнивших праздничную площадь. Здесь можно увидеть огромное количество выступлений от наших певцов, музыкантов, танцоров и актеров. Конечно же, не стал исключением и День города-2018.

день города-2018: концерт «с любовью к родному городу» и «щенячий подиум» (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (155 шт.) - Facebook

Концерт "С любовью к родному городу" собрал на одной сцене настоящее созвездие талантов Покрова. Здесь играли на скрипках, саксофонах, баянах и аккордеонах. Рассказывали юморески. Пели песни самых разных жанров и десятилетий. Танцевали бальные, спортивные и современные танцы. Концертная программа продолжительностью в несколько часов прошла на одном дыхании, под бурные аплодисменты зрителей.

день города-2018: концерт «с любовью к родному городу» и «щенячий подиум» (фото, видео) - изображение 2

Но кроме талантливых исполнителей и творческих коллективов города были на праздничной сцене еще одни "звезды". Здесь состоялся настоящий модный показ домашних любимцев под названием "Щенячий подиум приглашает". По красной ковровой дорожке под аплодисменты и одобрительные возгласы публики вместе со своими хозяевами дефилировали лучшие друзья человека – любимые собаки жителей города. Йоркширские терьеры и чихуахуа, мопсы и бигли, представители других пород радовали интересными костюмами, оригинальными прическами, а хозяева делились с горожанами интересными историями из жизни своих домашних любимцев.

день города-2018: концерт «с любовью к родному городу» и «щенячий подиум» (фото, видео) - изображение 3

Для самых маленьких жителей города была организована развлекательная программа с аниматорами. Затем площадь ненадолго притихла, набираясь сил и готовясь к главным событиям праздничного вечера…

день города-2018: концерт «с любовью к родному городу» и «щенячий подиум» (фото, видео) - изображение 4

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити