«Гринч. Нового года не будет?»: праздничное представление от Дома творчества (ФОТО, ВИДЕО)

«Гринч. Нового года не будет?»: праздничное представление от Дома творчества (ФОТО, ВИДЕО)

Один из главных культурных центров нашего города, Дом творчества детей и юношества, на протяжении недели радовал жителей города новогодними представлениями. С 22 по 28 декабря здесь проходили праздничные сказки для различных категорий населения.

Коллектив ДТДЮ во главе с Ниной Якимовой подготовил для зрителей современное, интерактивное зрелище с популярными героями сказок и мультфильмов, широким использованием мультимедийных технологий. По сюжету злобный Гринч, который не любит Новый год, решил испортить праздник и украсть все подарки. Но дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими любимыми персонажами смогли не только победить злодея, но и показать ему всю радость Нового года. И все это с песнями, танцами и юмором.

«гринч. нового года не будет?»: праздничное представление от дома творчества (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (56 шт.) - Facebook

Маленькие зрители не только с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене, но и принимали самое активное участие в событиях сказки. А после завершения новогоднего представления все желающие могли вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поводить хороводы вокруг елки.

«гринч. нового года не будет?»: праздничное представление от дома творчества (фото, видео) - изображение 2

В постановке праздничной сказки приняли участие более 60 юных актеров: воспитанники клуба бально-спортивного танца "Феерия" (руководители Наталья Карнаух и Максим Карнаух), театрального коллектива "Другое измерение" (руководитель Лилия Семенчук), кружка спортивной хореографии "Джем" (руководитель Кривчук Юлия) и вокального коллектива "Эксклюзив" (руководитель Николай Гудков). За свое старание, отличную игру и подаренное новогоднее настроение все они были неоднократно вознаграждены искренними аплодисментами маленьких и взрослых зрителей, а также сладкими подарками от администрации Дома творчества.

«гринч. нового года не будет?»: праздничное представление от дома творчества (фото, видео) - изображение 3

Евгений Сичкаренко, Яна Новицкая

Залишити коментар

Відправити