Молодежный совет Покрова провел бесплатную дискотеку

Молодежный совет Покрова провел бесплатную дискотеку

15 декабря в Доме творчества детей и юношества прошла бесплатная дискотека для жителей города, организованная Молодежным советом Покрова.

Содержательный досуг для молодежи – одно из основных направлений работы Совета. Ведь отсутствие возможностей нормально развлечься – одна из главных претензий, которую представители младшего поколения предъявляют к нашему городу. Причем, понимая сложное материальное положение молодежи, Совет проводит свои мероприятия на некоммерческой основе. Так, 25 ноября состоялся бесплатный киносеанс для всех желающих. А накануне новогодних праздников было принято решение провести дискотеку.

молодежный совет покрова провел бесплатную дискотеку - изображение 1

Дом творчества детей и юношества праздничным убранством встречал всех, кто решил этим снежным декабрьским вечером согреться в танце. Честно признаем – людей на дискотеку пришло немного. К тому же, как это иногда бывает на подобных мероприятиях, значительная часть присутствующих предпочитала танцевать, не вставая с лавочек. Но те, кто действительно хотел развлечься и потанцевать – сделали это. Тем более, что организаторы сделали все необходимое для праздника – обеспечили танцевальную музыку, теплое помещение и новогоднюю атмосферу. Так что, для первого раза все получилось неплохо.

молодежный совет покрова провел бесплатную дискотеку - изображение 2

Молодежный совет Покрова и в дальнейшем планирует проводить различные культурно-развлекательные и спортивные мероприятия для активных жителей нашего города. Следите за анонсами на нашем сайте и в социальных сетях.

молодежный совет покрова провел бесплатную дискотеку - изображение 3

молодежный совет покрова провел бесплатную дискотеку - изображение 4

Залишити коментар

Відправити