На площади Горняков открыли «ГОКовскую» елку (ФОТО, ВИДЕО)

На площади Горняков открыли «ГОКовскую» елку (ФОТО, ВИДЕО)

В Покрове продолжаются новогодние праздники. 22 декабря на площади Горняков состоялось открытие елки от градообразующего предприятия – АО "ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК".

"ГОКовская" елка – неотъемлемый элемент новогоднего убранства нашего города, главное праздничное украшение старой части Покрова. А ее праздничное открытие всегда привлекает маленьких и взрослых горожан.

на площади горняков открыли «гоковскую» елку (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (39 шт.) - Facebook

Вот и в этот субботний вечер люди собрались, чтобы вместе попросить елочку зажечь огни. Общими усилиями, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, зеленую красавицу удалось уговорить, и площадь Горняков осветила праздничная иллюминация.  

на площади горняков открыли «гоковскую» елку (фото, видео) - изображение 2

Хоть погода в этот вечер выдалась совершенно не зимняя, настоящее новогоднее настроение собравшимся подарили талантливые исполнители и творческие коллективы Культурно-развлекательного центра ГОКа и города. Душевные песни в исполнении Зинаиды Паничек и Виктории Гущи, исполненные украинского колорита выступления вокального ансамбля "Любавичи", современные танцы от хореографического коллектива "Новый стиль" не давали зрителям заскучать.

на площади горняков открыли «гоковскую» елку (фото, видео) - изображение 3

А самые маленькие гости праздника с удовольствием водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в конкурсах и получали подарки.

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити