Новогодний праздник в городском терцентре (+ВИДЕО)

Новогодний праздник в городском терцентре (+ВИДЕО)

Когда заходит речь о новогодних утренниках, чаще всего, конечно, вспоминают о детях, с нетерпением ждущих прихода Деда Мороза. Но Новый год любят все, независимо от возраста. 27 декабря в Территориальном центре обслуживания пенсионеров прошел праздничный утренник для людей старшего поколения.

Смотреть все фото (19 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (19 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (19 шт) - Facebook

Сотрудники терцентра не понаслышке знают, как важно общение для пожилых одиноких горожан. Здесь постоянно работают над тем, чтобы сделать досуг пенсионеров максимально разнообразным, стараются не пропускать ни одного важного праздника или памятной даты, готовят для подопечных интересные развлекательные программы. Не стал исключением и Новый год.

новогодний праздник в городском терцентре ( видео) - изображение 1

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к присутствующим обратилась директор терцентра Наталья Даниленко. Новогодние песни для гостей праздника спели юные артисты города – Анастасия Середа, дуэт Виктории Мамоновой и Анастасии Прядко, воспитанники кружка эстрадного вокала "Эксклюзив". А маленькие танцоры исполнили танец "Полька". Зрители с удовольствием слушали и смотрели их выступления, активно хлопали и подпевали.

новогодний праздник в городском терцентре ( видео) - изображение 2

Коллектив Дома творчества детей и юношества подарил пенсионерам настоящую Новогоднюю сказку с Дедом Морозом и Снегурочкой. Искренний восторг вызвало у зрителей эффектное появление символа наступающего года – Огненного Петуха. А руководитель кружка "Юные журналисты" ДТДЮ Лариса Коваленко развлекала присутствующих конкурсами и загадками.

Каждый раз, посещая мероприятия в терцентре, мы не устаем поражаться энергии и жизнелюбию его подопечных. Вот и в этот раз они не остались в долгу перед приглашенными артистами и сами подготовили немало интересных выступлений. Пенсионеры пели, рассказывали задорные частушки и даже станцевали цыганский танец. Свои стихи прочитала поэтесса Людмила Хаймина.

новогодний праздник в городском терцентре ( видео) - изображение 3

Гости праздника искренне поздравляли друг друга и коллектив терцентра с наступающим Новым годом, с удовольствием пили чай со сладостями.

Залишити коментар

Відправити