Развлекательная программа для детей от Молодежного совета Покрова (ФОТО, ВИДЕО)

Развлекательная программа для детей от Молодежного совета Покрова (ФОТО, ВИДЕО)

Молодежный совет Покрова продолжает делать досуг маленьких жителей города более насыщенным и разнообразным. Так, 4 августа по инициативе молодежных активистов на детской площадке в дендропарке прошла развлекательная программа для детей.

Поддержку в организации мероприятия оказали отделы культуры, а также молодежи и спорта. Сначала детям предложили принять участие в увлекательном творческом квесте. Их разделили на пять команд, которым предстояло тщательно обследовать детскую площадку и ее окрестности, продемонстрировать свои творческие способности, спортивную форму, знания и сообразительность. Участники квеста выполняли физические упражнения, разгадывали загадки, строили песочные замки, собирали пазлы, искали скрытые подсказки. Члены команды, которая первая справилась с этими разнообразными заданиями, получили сладкие подарки. Не остались без утешительных призов и остальные участники.

развлекательная программа для детей от молодежного совета покрова (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (60 шт) - Facebook

После окончания квеста развлечения для детей продолжились. Маленькие горожане танцевали,  принимали участие в различных конкурсах и эстафетах, получали небольшие призы и море хорошего настроения. А напоследок возможность испытать себя в одном из конкурсов получили и взрослые.

развлекательная программа для детей от молодежного совета покрова (фото, видео) - изображение 2

Учитывая, как участникам понравилось такое мероприятие, молодежные активисты планируют проводить их регулярно до конца лета.

развлекательная программа для детей от молодежного совета покрова (фото, видео) - изображение 3

Залишити коментар

Відправити