Регистрация СПД и юрлиц теперь ОНЛАЙН и бесплатно!

Регистрация СПД и юрлиц теперь ОНЛАЙН и бесплатно!

Как сообщил, Дмитрий Дубилет в Facebook: Сегодня большой день для iGov! Мы запустили онлайн две самые востребованные государственные услуги – регистрация СПД и регистрация юрлица. Услуга работает ПО ВСЕЙ СТРАНЕ (вы-то, небось, думали, что опять только для...

Как сообщил, Дмитрий Дубилет в Facebook:

Сегодня большой день для iGov! Мы запустили онлайн две самые востребованные государственные услуги – регистрация СПД и регистрация юрлица. Услуга работает ПО ВСЕЙ СТРАНЕ (вы-то, небось, думали, что опять только для пилотной области?).

Для регистрации СПД или юрлица (любой формы собственности – от ТОВ до кооператива) достаточно зайти через BankID вашего банка, заполнить нехитрую форму (для СПД форма вообще заполняется за минуту!) и подписать заявку электронно-цифровой подписью.

Через 1-2 дня вы получите емейл о том, что ваша компания внесена в единый государственный реестр, поставлена на учет в налоговую и пенсионный фонд.

Ни в какие органы вообще ходить не нужно. Все через интернет.

Услуга бесплатная. Работает с ЭЦП всех основных центров Украины, а также под всеми браузерами и операционными системами.

Ссылки:

СПД: https://igov.org.ua/service/1495/general

Юрлицо: https://igov.org.ua/service/1492/general

Большое спасибо Павло Петренко, Yuriy Golyk, Vladimir Yurchenko, Байраченко Андрею Анатольевичу, Личманенко Алене Валерьевне, Литвинову Сергею Петровичу, Кучкиной Александре Викторовне. И, конечно, всем-всем волонтерам iGov!

Работаем дальше!

Залишити коментар

Відправити