Сегодня - День рождения  города Апостолово! 

Сегодня - День рождения  города Апостолово! 

В связи с карантином празднования не будет. Но несмотря на эти ограничения город приводят в порядок. Поставили лавочки интересной формы, высаживают разноцветные петунии и устанавливают фонтан.

сегодня - день рождения  города апостолово!  - изображение 1

сегодня - день рождения  города апостолово!  - изображение 2

сегодня - день рождения  города апостолово!  - изображение 3

В честь дня рождения города Апостолово - предлагаю вспомнить мероприятия в этом городе, на которые нас пригласили в прошлом году:

Побывали мы на XXIII Всеукраинском фестивале корейской культуры и искусств "Кореяда-2019", куда съехалось большое количество корейцев со всей Украины, а так же Президент Всеукраинской ассоциации корейцев Кан Ден Сик. Это мероприятие считается одним из самых масштабных в жизни корейской диаспоры Украины и проводится с целью популяризации корейской культуры и искусства.  

сегодня - день рождения  города апостолово!  - изображение 4

сегодня - день рождения  города апостолово!  - изображение 5

сегодня - день рождения  города апостолово!  - изображение 6

А в ноябре прошлого года мы посетили профессиональный праздник работников сельского хозяйства: 

День Рождения Города - это всегда добрый праздник, объединяющий все поколения его жителей. Желаю, чтобы город становился все комфортнее для проживания и привлекательнее для гостей. Позитивных перемен, развития города и процветания!

Желаю, чтобы в каждом доме, в каждой семье царило благополучие, а хорошее настроение и улыбки были постоянными спутниками горожан.
Пусть растет и процветает прекрасный город Апостолово!

Дорогие читатели, нашу газету читают жители города-именинника Апостолово, предлагаю присоединиться к поздравлениям, думаю им будет приятно!

Залишити коментар

Відправити