Ученики шестой школы поздравили педагогов с праздником (+ВИДЕО)

Ученики шестой школы поздравили педагогов с праздником (+ВИДЕО)

В Покрове продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Так, ученики средней школы №6 подарили своим учителям насыщенную праздничную программу, наполненную юмором, поздравлениями, песнями и танцами.

Чтобы поздравить педагогов, школьники выбрали популярный формат телевизионной программы одного из популярных украинских каналов. Это позволило продемонстрировать всю полноту талантов учеников. Зрители увидели и новости родного города глазами детей, и модный показ, и выступления спортивных акробатов, и визит в необычный художественный музей.

ученики шестой школы поздравили педагогов с праздником ( видео) - изображение 1

Радовала своим разнообразием и музыкальная часть мероприятия. Юные таланты дарили благодарным зрителям украинские народные песни и композиции современных исполнителей, игру на гитаре, бальные, спортивные и эстрадные танцы.

Смотреть все фото (76 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (76 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (76 шт) - Facebook

Поздравить своих уважаемых педагогов старались дети всех возрастов – от первоклашек, для которых веселые школьные годы только начиняются, до учеников одиннадцатого класса, которым вскоре предстоит покинуть стены своей альма-матер. А объединяло участников мероприятия искреннее желание отблагодарить людей, которые каждый день делятся с ними своими знаниями и жизненной мудростью. В ответ благодарные зрители активно хлопали и подпевали выступающим.

ученики шестой школы поздравили педагогов с праздником ( видео) - изображение 2

Хватало в праздничной программе и хорошего юмора. Так, дети пытались представить, что случится, если вся власть в нашем городе будет принадлежать женщинам.  Море смеха и улыбок вызвали попытки ведущих вжиться в роль представительниц прекрасного пола, и представить, что они хотят получить в подарок.

ученики шестой школы поздравили педагогов с праздником ( видео) - изображение 3

Так ярко, насыщено, весело и интересно отметили прекрасный праздник весны и женской красоты в шестой школе.

ученики шестой школы поздравили педагогов с праздником ( видео) - изображение 4

Залишити коментар

Відправити