Установлен городской спортивный рекорд!

Установлен городской спортивный рекорд!

Во время эстафеты 9 мая был установлен местный спортивный рекорд.

Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газет "За марганець" и "Козацька Вежа" порадовала не только многочисленными зрителями, но и новым спортивным рекордом. Его создателями стали победители забега среди взрослых участников (в забеге участвовали 7 команд представителей различных цехов Орджоникидзевского ГОКа).

В итоге победу одержали спортсмены Службы охраны комбината за которую выступали Андрей Ковальчук, Владислав Емец, Даниил Лутай, Кирилл Карпенко, Вадим Высоцкий, Антон Надточий, Александр Чмыхал, Артем Стоянович, Игорь Завалишин и Артур Дрок.

Смотреть все фото (36 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (36 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (36 шт) - Facebook

Самое интересное, что в забеге они установили рекордное за все время проведения эстафеты (которой на минуточку более 50 лет) время – 6 минут 54,8 секунды. Впервые дистанцию удалось пройти менее, чем за 7 минут. Остальные команды потратили на прохождение дистанции более 7 минут.

Поздравляем спортсменов с этим достижением!

Выражаем искреннюю благодарность депутатам городского совета Эдуарду Лукашенко, Владиславу Шаповалу, Станиславу Новицкому и частному предпринимателю Василию Притуле, которые помогли в проведении праздника физической культуры и спорта, где юноши и девушки города почтили память тех, кто не вернулся с той страшной войны, отдав свою жизнь ради Победы.

С уважением, коллектив газеты "Козацька Вежа"

установлен городской спортивный рекорд! - изображение 1
Победители легкоатлетической эстафеты среди школ и ПТУ

Залишити коментар

Відправити