В Детской школе искусств прошел концерт к Международному дню театра (ФОТО, ВИДЕО)

В Детской школе искусств прошел концерт к Международному дню театра (ФОТО, ВИДЕО)

27 марта свой праздник отметили люди, посвятившие свою жизнь прекрасному искусству театра. В нашем городе есть место, где юные покровчане постигают азы сценического мастерства – театральный коллектив "Сюрприз" Детской школы искусств. Свой праздник его воспитанники встретили на сцене, подарив жителям города яркий, веселый и интересный концерт.

В мероприятии приняли участие более 60 юных актеров. Вместе со своим руководителем Нелей Пихтиной они подготовили насыщенную театрализованную программу, наполненную номерами различных жанров. Здесь были сказочные истории о веселых зверятах и забавные житейские ситуации, которые могут случиться практически в каждой семье, стихотворные монологи об искусстве и философские притчи. И все это – с песнями, танцами и изрядной долей юмора.

в детской школе искусств прошел концерт к международному дню театра (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (58 шт.) - Facebook

Кстати, для некоторых, самых маленьких актеров, этот концерт вообще стал дебютом на сцене. За плечами их старших товарищей – многочисленные выступления на городских мероприятиях, победы и призовые места на фестивалях всеукраинского и даже международного уровня. Но все актеры, независимо от опыта, демонстрировали искреннюю и живую игру. Тем более что в зрительном зале было немало их родных и близких. Поэтому концерт прошел в теплой дружеской атмосфере, зрители живо реагировали на выступления, активно поддерживали юных театралов.

в детской школе искусств прошел концерт к международному дню театра (фото, видео) - изображение 2

А в конце были цветы, подарки и поздравления актерам и их руководителю, пожелания дальнейших творческих успехов этому самобытному творческому коллективу и его талантливым воспитанникам.

в детской школе искусств прошел концерт к международному дню театра (фото, видео) - изображение 3

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити