Языком цифр, 10.10.16 - 16.10.16

Языком цифр, 10.10.16 - 16.10.16

– За неделю в городе зафиксировано 81 правонарушение, 45 раскрыто. Совершено 15 краж, 9 раскрыто, 3 случая мошенничества, из которых раскрыт 1.

- Родилось 5 детей, умерло также 5 человек. Зафиксировано 1 новый случай туберкулеза и 1 случай ВИЧ-инфекции. В поликлинику обратилось 1819 человек. Медики массово делают школьникам прививки.

- В НВК №1 проблемы с отоплением, температуру в помещениях поддерживают электрообогревательными приборами. Также до сих пор не доставлены новые твердотопливные котлы для ПТУ.

Последствия праздника

Как сообщил главврач ЦГБ Анатолий Шкиль, за праздничные дни "скорая" доставила в больницу 6 жителей, пострадавших во время или после народных гуляний. Из них 2 человека поступили с алкогольным опьянением, они уже выписаны. 4 человека поступили с различными травмами – двух женщин избили их спутники жизни, один человек на площади неудачно споткнулся и сломал кость ноги, а еще одного ночью в дендропарке избили неизвестные. За исключением этих случаев, по информации городских властей, праздники прошли спокойно.

Залишити коментар

Відправити