Языком цифр 12.12-18.12

Языком цифр 12.12-18.12

– За неделю в городе зафиксирован один пожар. Горела электрощитовая по ул. Курчатова, 2. Спасатели снова подозревают поджог.

– В средней школе №6 прошел конкурс на замещение вакантной должности директора. Новым руководителем учебного заведения стала Ирина Владимировна Бондаренко, которая до этого работала заместителем директора общеобразовательного лицея.

– Заканчивается монтаж новых твердотопливных котлов в Орджоникидзевском ПТУ. На понедельник запланирован пробный пуск системы отопления.

– За неделю в городе родилось 9 детей. 9 человек умерло. В поликлинику обратилось 3 071 пациент.

– Количество заболевших ОРВИ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло в 2,2 раза – до 190 человек за неделю, из них 63 – дети школьного возраста. Однако, по информации "Центра первичной медико-санитарной помощи", эпидемический порог в городе пока не превышен. Он для Покрова составляет более 300 человек.

– По информации Управления труда и СЗН, 8 776 домохозяйств Покрова пользуются жилищной субсидией, 2 937 домохозяйств имеют льготы на оплату услуг ЖКХ. Всего различными видами социальной помощи для оплаты жилищно-коммунальных услуг пользуются 11,8 тыс. домохозяйств – 68,2% от всех, которые есть в городе.

Залишити коментар

Відправити