Новогодняя сказка от театрального коллектива «Сюрприз» (ФОТО, ВИДЕО)

Новогодняя сказка от театрального коллектива «Сюрприз» (ФОТО, ВИДЕО)

24 декабря в концертном зале Детской школы искусств царило настоящее праздничное настроение. Ведь здесь свое новогоднее шоу представляли юные актеры из театрального коллектива "Сюрприз" под руководством Нели Пихтиной.

Воспитанники "Сюрприза" - постоянные участники городских культурных мероприятий, они регулярно радуют жителей Покрова своими выступлениями – как веселыми миниатюрами и юморесками, так и серьезными философскими монологами. А их успехи на различных конкурсах и фестивалях принесли немало славы нашему городу.

новогодняя сказка от театрального коллектива «сюрприз» (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (60 шт.) - Facebook

В этот вечер они представили на суд зрителей сказку "Чудесные новогодние приключения" – яркое, динамичное зрелище, не дающее заскучать не на минуту. Простая, но искренняя история о добре, дружбе и том, как важно быть искренними друг с другом, объединила на одной сцене десятки персонажей сказок и мультфильмов. Старик Хоттабыч, Снежная Королева, Золушка, Свинка Пепа и многие другие знакомые с детства герои доказали, что новогоднее волшебство может растопить даже самое холодное сердце.

новогодняя сказка от театрального коллектива «сюрприз» (фото, видео) - изображение 2

Всего в постановке приняли участие более 50 актеров, воспитанники всех классов "Сюрприза". Они пели, танцевали, дарили зрителям позитивные эмоции, и, конечно же, демонстрировали свое незаурядное театральное мастерство. А зрители, среди которых было немало родных и близких юных театралов, благодарили их дружными аплодисментами.

новогодняя сказка от театрального коллектива «сюрприз» (фото, видео) - изображение 3

А в конце были поздравления "Сюрпризу" от директора Детской школы искусств Павла Филина-Юркова и коллег из других заведений культуры, а также заслуженные подарки актерам от Деда Мороза и Снегурочки.

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити