С Божьим благословением – в новый учебный год

С Божьим благословением – в новый учебный год

"...Иисус, подозвав их, сказал: пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие." (Лк. 18:16) Незаметно и очень быстро промелькнуло лето. Вот и сентябрь на пороге. Начало учебного года - важный момент в жизни и...

"...Иисус, подозвав их, сказал:

пустите детей приходить ко Мне

и не возбраняйте им,

ибо таковых есть Царствие Божие."

(Лк. 18:16)

Незаметно и очень быстро промелькнуло лето. Вот и сентябрь на пороге. Начало учебного года - важный момент в жизни и ребенка, и его родителей. Поэтому, начиная новый этап своей жизни, родители, дети и учителя собрались на торжественное Богослужение в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, чтобы испросить Божьего Благословения и опеки Пресвятой Богородицы на новый учебный год. Богослужение провел настоятель храма отец Анастасий.

с божьим благословением – в новый учебный год - изображение 1

Смотреть все фото (16 шт.) - Facebook

В нашем городе строится дивный храм Божий и человеческая жизнь - это созидание (строительство). Можно созидать тело через занятия спортом. Можно созидать знания, умения, навыки. Можно созидать дружбу посредством общения, общих интересов. Но самым важным есть созидание веры через молитву, Таинства, посещения Богослужений.

"Господи Исусе Христе! Ты радовался, когда к Тебе приносили и приводили детей. Просим Тебя, прими наши искренние молитвы, открой разум этих детей к науке и щедро благослови начало их обучения. Ты зовешь их к Себе, излей же на них Свою любовь и заботу. В Твоей всеблагой воле содеять так, чтобы росли они в мудрости и в Твоей Благодати. Помоги их родителям и учителям, благословляя их старания на труд. Пусть над этими детьми всегда будет Твое Благословение. Аминь".

 Пресс-служба храма Иоанна Богослова

с божьим благословением – в новый учебный год - изображение 2

с божьим благословением – в новый учебный год - изображение 3

с божьим благословением – в новый учебный год - изображение 4

с божьим благословением – в новый учебный год - изображение 5

Залишити коментар

Відправити