«Z_эфир» снова ищет таланты!

«Z_эфир» снова ищет таланты!

В прошлом году в нашей области впервые прошел масштабный детско-юношеский фестиваль талантов "Z_эфир". Участие в разных номинациях этого креативного конкурса приняли почти 20 тысяч детей в возрасте от 5 до 16 лет со всей Днепропетровщины. Не остались в стороне и покровчане, испытавшие свои силы в отборочном туре.

Безусловно, не всем удалось пройти дальше, но для каждого из них этот конкурс стал своеобразным звездным часом, когда можно показать свой талант, а также посмотреть на умения своих сверстников. Отметим, что первый отборочный тур фестиваля прошел именно в нашем городе: http://novemisto.info/v-pokrove-zavershilsya-otborochnyj-etap-oblastnogo-festivalya-z_efir-obnovlyaetsya/.  

По итогу среди 30 талантливейших детей области, ставших лауреатами творческого конкурса "Z­_эфир", были названы и представители Покрова. Они достойно представили наш город на областном уровне, получив признание жюри и зрителей.

Но на этом организаторы конкурса решили не останавливаться. В 2019-м году "Z_эфир" снова ищет таланты. Новый отборочный тур фестиваля стартует уже 5 февраля. На него приглашаются талантливые дети Покрова в возрасте от 5 до 16 лет. Они могут выступить в различных жанрах, будь то вокал, инструментальный жанр, театральное искусство, хореография или оригинальный жанр.

Для участия в отборочном туре необходимо заполнить заявление-анкету и отнести его в отдел культуры исполкома. Прием заявок будет проходить до 21 января. Справки по телефону 4-19-85.

Анкета для участия в конкурсе (СКАЧАТЬ)

Артем Богдановский

Залишити коментар

Відправити