Новини

Известен обладатель баскетбольного трофея

Известен обладатель баскетбольного трофея

В прошлые выходные в игровом зале СК "Манганит" прошли финальные игры Кубка профкома по баскетболу. В них принимали участие представители 4-х сильнейших команд производственных цехов І группы. Среди них были коллективы Северного и Чкаловского №2 карьеров, а также Автотранспортного и Железнодорожного цехов. Кто же оказался сильнее всех – узнаете из обзора от "ЗМ".

4Кількість фото
Комбинат досрочно завоевал титул ЧЕМПИОНА области!

Комбинат досрочно завоевал титул ЧЕМПИОНА области!

15-16 сентября в Марганце прошел 2-й этап Рабочей спартакиады Областного комитета профсоюза металлургов и горняков Украины (обкома ПМГУ). В эти дни авангард активных представителей 8-ми предприятий нашего региона определял сильнейших в таких 4-х видах спорта: баскетбол, теннис, шашки и шахматы.

Стартовал Кубок профкома по баскетболу

Стартовал Кубок профкома по баскетболу

6-го ноября прошли первые игры Кубка профкома по баскетболу. В турнире принимают участие 4 сильнейшие команды, которые встретятся друг с другом по круговой системе. Учитывая тот факт, что соревноваться между собой приходится чемпионам и призерам 1-й группы цехов, каждый поединок превращается в настоящее противостояние спортивного мастерства и азарта.