Дискотека в Доме творчества

Дискотека в Доме творчества

27 октября в Доме творчества детей и юношества впервые за несколько последних лет прошла дискотека для учеников 9-11 классов. Мероприятие было посвящено одному из любимых праздников молодежи – Хэллоуину.

дискотека в доме творчества - изображение 1

Дискотеку организовал педагогический коллектив Дома творчества совместно с "Ассоциацией юных лидеров", объединяющей лидеров школьного самоуправления города. Танцевальный зал и весь Дом творчества украсили в стиле Хэллоуина – тыквами, веселыми привидениями и скелетами. Под стать обстановке были и сами гости праздника – в карнавальных костюмах и с соответствующим макияжем смотрелись они очень забавно.

Учитывая, что это было первое мероприятие подобного рода за несколько последних лет, школьников пришло не слишком много. Но те, кто пришли, не пожалели. Ведь бодрая танцевальная музыка, зажигательные танцы и дружеская атмосфера – далеко не худший способ скоротать долгий осенний вечер. Не обошлось на мероприятии и без наград от организаторов. Грамоты и небольшие подарки получили обладатели лучшего костюма, самого устрашающего макияжа, а также наиболее активные гости вечера.

дискотека в доме творчества - изображение 2

Как бы удивительно это не звучало, но, по словам преподавателей Дома творчества, многие дети в этот день вообще в первый раз побывали на дискотеке. Очевидно, в городе немножко подзабыли о таком виде досуга. Чтобы исправить это досадное упущение, педагоги ДТДЮ в дальнейшем планируют проводить дискотеки хотя бы раз в месяц.

дискотека в доме творчества - изображение 3

Залишити коментар

Відправити