Как жители Покрова смогут отдохнуть в 2018 году?

Как жители Покрова смогут отдохнуть в 2018 году?

Безусловно, отдых играет важную роль в жизни каждого человека. Его организацией каждый занимается преимущественно самостоятельно. Но жители Покрова имеют немало возможностей и для организованного отдыха, о чем свидетельствует недавно утвержденная программа "Покров вечерний" на 2018 год. Она подразумевает организацию содержательного досуга, проведение различного рода праздников и развлечений, вечеров отдыха, встреч.

Согласно программе "Покров вечерний" для жителей "золотого" возраста в нынешнем году продолжается социальный проект "Спортивная бабушка". Также им предлагают поучаствовать в танцевальных вечерах отдыха "В ритме мелодий", которые проходят в Доме творчества детей и юношества.

Дети смогут посетить тематические представления под названием "Кукольный театр приглашает". В планах – проведение спортивных мероприятий "Вместе с мамой" и велогонок для малышей "Котигорошки".

Важным пунктом программы можно считать мероприятия для семейного отдыха – социальный проект "Кино под открытим небом" в парке им.Мозолевского, праздники выходного дня, цикл мероприятий в Арт-центре центральной библиотеки, состоящий из интересных встреч, мастер-классов, вечеров музыки (об одном из них мы уже рассказывали здесь: http://novemisto.info/nasladilis-zhivoj-muzykoj-foto-video/).

Определенную часть маленьких жителей Покрова наверняка заинтересуют поисково-развлекательные квесты и игровые программы "В мире поиска и игры". Также горожан в 2018 году ждет историческая реконструкция с военно-историческими миниатюрами, экспериментальной археологией и субкультурой.

Таким образом, можно сделать вывод, что нынешний год будет насыщен различными культурно-досуговыми мероприятиями. Надеемся, большинство горожан смогут найти что-то интересное для себя, а также получить массу положительных эмоций, приняв активное участие в жизни Покрова.

Артем Богдановский

Залишити коментар

Відправити