Концерт, призы и файер-шоу: магазин «lifecell» отпраздновал свое пятилетие (ФОТО, ВИДЕО)

Концерт, призы и файер-шоу: магазин «lifecell» отпраздновал свое пятилетие (ФОТО, ВИДЕО)

30 сентября свой пятый День рождения отпраздновал магазин мобильной связи "lifecell", находящийся в нашем городе по улице Центральной. В честь этого маленького юбилея руководство магазина решило организовать для своих клиентов и всех жителей города концертно-развлекательную программу на площади Ивана Сирко.

Несмотря на довольно прохладную погоду, это мероприятие привлекло немало зрителей. Свои выступления им подарили Алина Дедул и клуб бально-спортивного танца "Феерия" (руководитель Максим Карнаух).

концерт, призы и файер-шоу: магазин «lifecell» отпраздновал свое пятилетие (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (182 шт) - Facebook

Для всех присутствующих проводилась масса конкурсов, в которых можно было выиграть сладкие подарки и сувениры от магазина "lifecell". Все конкурсные задания были так или иначе связаны со спецификой работы магазина: узнать рингтон старенького телефона, перечислить услуги, предоставляемые продавцами-консультантами, сделать лучшее селфи.

концерт, призы и файер-шоу: магазин «lifecell» отпраздновал свое пятилетие (фото, видео) - изображение 2

Самым интригующим моментом мероприятия стала лотерея с очень неплохими призами. Каждый клиент магазина, сделавший покупку в предыдущие дни и сохранивший чек, мог выиграть мобильный гаджет или аксессуары к нему: от наушников и селфи-палки до телефона и планшета.

концерт, призы и файер-шоу: магазин «lifecell» отпраздновал свое пятилетие (фото, видео) - изображение 3

А яркой (в прямом смысле слова) завершающей точкой праздника стало зажигательное файер-шоу от гостей из Запорожья – театра огня "Fire Stream".

Залишити коментар

Відправити