Квест и развлекательная программа в парке им. Бориса Мозолевского (ФОТО, ВИДЕО)

Квест и развлекательная программа в парке им. Бориса Мозолевского (ФОТО, ВИДЕО)

После торжественного открытия обновленного парка им. Б.Н. Мозолевского полноценными хозяевами его дорожек, лужаек и площадок стали самые маленькие жители города.  Для них творческие коллективы внешкольных учебных заведений города и общественные активисты подготовили интересную развлекательную программу.

Свои выступления маленьким горожанам подарили преподаватели и воспитанники Дома творчества детей и юношества. Дети с удовольствием пели и танцевали, фотографировались вместе с любимыми персонажами мультфильмов.

квест и развлекательная программа в парке им. бориса мозолевского (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (38 шт) - Facebook

А для самых смелых, находчивых и энергичных юных исследователей Молодежный совет Покрова подготовил приключенческий квест. Всех желающих принять в нем участие разбили на 5 команд. Вместе с молодежными активистами дети побывали в Египте и Гималаях, преодолели водопад и паутину, познакомились с представителями внеземной цивилизации и даже сами перевоплотились в мумию. И все это – не выходя за пределы парка. Юные археологи разгадывали загадки и ребусы, демонстрировали свои знания, сообразительность и спортивную подготовку. А в конце этого сложного пути каждая команда должна была найти свою пектораль.

квест и развлекательная программа в парке им. бориса мозолевского (фото, видео) - изображение 2

Наградой для участников квеста стали небольшие памятные сувениры, сладкие подарки и хорошее настроение. А учитывая, как детям понравилось это мероприятие, активисты Молодежного совета планируют проводить подобные квесты для маленьких горожан и в дальнейшем.

квест и развлекательная программа в парке им. бориса мозолевского (фото, видео) - изображение 3

Залишити коментар

Відправити