Ледниковый период. Проверка

Ледниковый период. Проверка

Замерзают трубы в доме, воды нет сутками. Аварийная ЖЭУ приезжает, отогревает, а на следующий день опять замерзание, ведь морозы то держаться. Работники ЖЭУ советуют утеплять или же оставлять тонкую струйку воды. Не на то, не на то денег нет в населения, многие не знают, как оплатить коммуналку, при том, что сидят при температуре 14-15 градусов и тратя по 500-800 грн. и выше.

Почему мэрия не выполнила свои обязанности по утеплению подвалов домов и коммуникаций? Я не желаю руководству города плохого, просто желаю, чтобы они, их дети и наследники так же жили как весь остальной народ.

Жительница города

ледниковый период. проверка - изображение 1

Зима является "резким критиком" эффективности работы УЖКХ и принятым направлениям улучшения жизни горожан. А вот такое утепление внутридомовых коммуникаций вы где-то видели? Тогда запомните, как должно быть произведено утепление вашим ЖЭО, а не вами.

Сейчас мы наблюдаем порывы ветхих водоводов в различных частях города Покров, на фоне низких температур. Это фото с порыва водовода на 35 и 36 микрорайон по ул. Тыквы, 32. Температура -17 С. Нам искренне жаль что работникам водоканала приходится работать в столь адских условиях. Ведь летом мы укладываем плитку, поэтому зимой меняем трубы. Ведь правда логично?

ледниковый период. проверка - изображение 2

ледниковый период. проверка - изображение 3

ледниковый период. проверка - изображение 4

Источник: Покров Монитор

Залишити коментар

Відправити