ФК «Авангард» стал победителем городского турнира по мини-футболу

ФК «Авангард» стал победителем городского турнира по мини-футболу

В зимнее межсезонье спортивную жизнь нашего города немного оживил городской турнир по мини-футболу, который прошел 27-28 января на базе городской детско-юношеской спортивной школы. В нем приняли участие 6 команд: "Авангард", Сборная ветеранов города, Орджоникидзевский рудоремонтный завод, предприятие Проктер энд Гембл, СК "Аякс" и ДЮСШ.

 Турнир проходил по круговой системе, поэтому каждая команда имела возможность провести максимальное количество игр. Что касается результатов, то здесь победил опыт и профессионализм футболистов нашего "Авангарда". Они выиграли все матчи, сыграв вничью только с опытной Сборной ветеранов со счетом 1:1.

фк «авангард» стал победителем городского турнира по мини-футболу - изображение 1

В итоге — заслуженная победа и звание чемпионов по мини-футболу. За "Авангард" играли: Даниил Лутай, Андрей Ковальчук, Александр Ткачук, Артем Стоянович, Андрей Кульчицкий, Игорь Шпонька, Владислав Емец, Кирилл Антоненко и Александр Самойлов. Последний был признан лучшим бомбардиром турнира.

фк «авангард» стал победителем городского турнира по мини-футболу - изображение 2

Второе место у команды рудоремонтного завода, на третьем — Сборная ветеранов города. Далее в таблице по порядку расположились коллективы "Проктер энд Гембл", СК "Аякс" и ДЮСШ. Победителям и участникам турнира были вручены памятные кубки и денежные премии. Соревнования прошли, благодаря поддержке городской федерации футбола и ее главы Анатолия Александрова. В свою очередь, команда "Авангард" благодарит за поддержку профсоюзный комитет комбината и его председателя Евгения Запускалова.

фк «авангард» стал победителем городского турнира по мини-футболу - изображение 3

Надеемся, что завоевав победу в дебютных выступлениях, наши футболисты и в дальнейшем будут радовать нас красивой игрой и яркими триумфами.

Залишити коментар

Відправити