Народный депутат Украины Дмитрий Колесников провел встречу с жителями города

Народный депутат Украины Дмитрий Колесников провел встречу с жителями города

Смотреть все фото (54 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (54 шт) - Вконтакте

Смотреть все фото (54 шт) - Facebook

7-го апреля, народный депутат партии "Оппозиционный Блок", экс-председатель Днепропетровской ОГА Дмитрий Колесников провел рабочую встречу с жителями города.

В самом начале встречи, Дмитрий Валерьевич поздравил присутствующих с Благовещением, а также с Всемирным днем здоровья и пожелал всем крепкого здоровья.

Рассказал о том, в чем разбирается досконально, как экс-генеральный директор огромного промышленного предприятия "Центральный ГОК" (Кривой Рог) и экс-министр промышленной политики Украины. О четко сформулированных, функциональных предложениях, с помощью которых можно компенсировать провалы в горнодобывающей промышленности, металлургии, химической отрасли.

Доложил о своей работе в Верховном Совете, провел аналитический анализ внутренней и внешней политики, экономической ситуации в Украине, озвучил основные тезисы программы фракции, о том, как вывести страну из кризиса. Также сообщил о том, что Кабинет Министров пообещал выделить деньги на ремонт дамбы Каховского водохранилища.

народный депутат украины дмитрий колесников провел встречу с жителями города - изображение 1

"Что делаем мы в парламенте? Еще в прошлом году, мы (фракция "Оппозиционный Блок" прим. ред.) предложили свою программу выхода из кризиса. Если вы скажете хватит программ, я с вами соглашусь, уже столько программ было, людям тошнит от этого слова, но без четкого алгоритма, без четко проработанного плана невозможно подходить ни к какому делу, поэтому мы предложили, свою программу, в которой, первый пункт – восстановление мира в стране" - сообщил Дмитрий Колесников.

Детально ответил на вопросы людей, которые пришли на встречу, а также подчеркнул о важности тесного взаимодействия с избирателями.

народный депутат украины дмитрий колесников провел встречу с жителями города - изображение 2

Залишити коментар

Відправити