Народный театр «Премьера» подарил детям новогоднюю сказку (ФОТО, ВИДЕО)

Народный театр «Премьера» подарил детям новогоднюю сказку (ФОТО, ВИДЕО)

Новогодние праздники в нашем городе уже давно невозможно представить без ярких и веселых сказок от народного театра "Премьера". В этот раз творческий коллектив представил вниманию зрителей свое видение классической истории "Как Кащей Бессмертный на Василисе женился".

Праздничные представления прошли 30 и 31 декабря 2018-го, а также 2 и 3 января нового, 2019 года в гостеприимном зале Дома творчества детей и юношества. Их посетили сотни маленьких и взрослых жителей города.

народный театр «премьера» подарил детям новогоднюю сказку (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (34 шт.) - Facebook

Творческий коллектив народного театра во главе с Валентиной Гущей подготовил сказку, в которой было все, за что жители города так любят этот самобытный творческий коллектив: выразительная актерская игра, много юмора, понятного зрителям разного возраста, интересный сюжет. И, конечно же, запоминающиеся персонажи: хитрая, но добрая в душе Баба Яга со своими сестрами; простоватый, но обаятельный Леший; харизматичный Кощей Бессмертный; добрый, но очень недоверчивый Иван-богатырь, смелая и находчивая Василиса, способная самостоятельно выпутаться из сложной ситуации. Не обошлось и без простой, но важной морали – любовь способна разительным образом изменить даже отпетого злодея.

народный театр «премьера» подарил детям новогоднюю сказку (фото, видео) - изображение 2

Зрители с интересом наблюдали за перипетиями сюжета, сопереживали героям сказки и поддерживали актеров аплодисментами. После окончания представления все желающие могли перейти в соседний зал. Здесь, возле красавицы-елки, праздник продолжился. Дети водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в конкурсах, получали подарки и помогали добрым персонажам перевоспитывать злодеев. А в конце не было отбоя от желающих сделать фото на память с любимыми сказочными персонажами.

народный театр «премьера» подарил детям новогоднюю сказку (фото, видео) - изображение 3

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити