Новогодний концерт юных талантов города (+ВИДЕО)

Новогодний концерт юных талантов города (+ВИДЕО)

4 января в Доме творчества детей и юношества прошел большой новогодний концерт исполнителей и творческих коллективов города. Свои таланты многочисленным зрителям продемонстрировали юные певцы, музыканты и танцоры.

Перед началом мероприятия Молодежный совет Покрова провел акцию "Новогоднее пожелание".

Смотреть все фото (88 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (88 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (88 шт) - Facebook

Молодежные активисты прямо на улице возле Дома творчества предлагали прохожим вытащить из мешочка Деда Мороза случайное приятное пожелание. Участники акции получали в подарок эксклюзивные новогодние магнитики. Прохожие радовались неожиданным подаркам и, в свою очередь, искренне поздравляли активистов с Новым годом и Рождеством Христовым.

новогодний концерт юных талантов города ( видео) - изображение 1

В уютном зале Дома творчества этим вечером не было свободных мест. Многочисленные зрители пришли, чтобы поддержать юных артистов и насладиться их творчеством. И посмотреть здесь было на что. По насыщенности программы и количеству выступающих новогодний концерт был на уровне крупнейших городских мероприятий.

Своим искусством зрителей порадовали лучшие хореографические коллективы Покрова. Здесь были танцы на любой вкус – современные, классические, бальные, спортивные, латиноамериканские, новогодние, патриотические. Танцующий Дед Мороз из Дома творчества со своими оленями, образцовый коллектив эстрадного танца "Улица ритмов", хореографический коллектив "Релакс", клуб бально-спортивного танца "Феерия", танцевально-спортивный клуб "Грация", хореографический коллектив Детской школы искусств, танцевальные пары Иван Яковлев – Валерия Табакова и Аркадий Нижегородов – Анастасия Прядко продемонстрировали все, за что мы так любим танцы.

новогодний концерт юных талантов города ( видео) - изображение 2

Не менее разнообразными и запоминающимися были выступления юных певцов. Ансамбли "Радужные нотки", "Доремикс", вокальный ансамбль Детской музыкальной школы, дуэты Анастасия Прядко – Виктория Мамонова, Амина Гулиева – Алина Андрух, а также Мария Халименко, Ярослав Зорин, Милена Полянская, Владлена Иващенко, Диана Бухаленко, Валерия Герасименко, Екатерина Кириченко, Ульяна Белоус показали воистину обширный репертуар. Зрители услышали песни на украинском, русском и английском языках, современные и любимые уже десятилетиями, новогодние и не только. А объединяло все выступления одно – высокое мастерство исполнителей.

новогодний концерт юных талантов города ( видео) - изображение 3

Алексей Тимченко и Артем Алексеенко зажигательно сыграли на баянах бодрый казацкий марш. А бандуристы из ансамбля "Волшебный цветок" удивили оригинальным исполнением популярной песни группы ABBA "Happy New Year". Зрителям определенно нравилось происходящее на сцене, они активно поддерживали артистов.

новогодний концерт юных талантов города ( видео) - изображение 4

Не обошлось на праздничном концерте и без поздравлений. В этом году юбилей своей творческой деятельности отмечает один из наиболее заслуженных хореографов города – Валентина Борошнова. Начальник отдела культуры горисполкома Татьяна Сударева поздравила юбиляра и вручила Валентине Викторовне подарок.

новогодний концерт юных талантов города ( видео) - изображение 5

Подводя итоги, можно утверждать, что новогодний концерт удался. Он получился очень насыщенным, ярким и запоминающимся. Зрители получили удовольствие, а юные таланты смогли показать все свое мастерство.

Залишити коментар

Відправити