«Поцелуй меня удача!» - театрализованный вечер от народного театра «Премьера» (ФОТО, ВИДЕО)

«Поцелуй меня удача!» - театрализованный вечер от народного театра «Премьера» (ФОТО, ВИДЕО)

8 сентября в Культурно-развлекательном центре АО "ПОКРОВСЬКИЙ ГЗК" состоялось одно из главных культурных событий осени в нашем городе. Традиционный театральный вечер жителям Покрова подарил народный театр "Премьера".

Открытие театрального сезона каждый год привлекает в зал КРЦ сотни зрителей. Не стал исключением и этот вечер, получивший название "Поцелуй меня удача!". Особенно приятно было видеть в зале не только опытных театралов, но и совсем юных зрителей, которые явно получали удовольствие от происходящего.

«поцелуй меня удача!» - театрализованный вечер от народного театра «премьера» (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (61 шт.) - Facebook

Артисты "Премьеры" во главе с режиссером Валентиной Гущей подготовили в этот день обширную и разнообразную программу, включающую театральные миниатюры разных жанров и направлений. Здесь была и философская притча, посвященная событиям древнегреческой истории. И веселые зарисовки, под неожиданными углами раскрывающие вечные житейские темы отношений между тещей и зятем, любви, дружбы, отдыха и многие другие. И даже экстремальный черный юмор, не лишенный при этом поучительных моментов. Это позволило зрителям испытать широкий спектр эмоций – от беззаботного смеха до легкой задумчивости.

«поцелуй меня удача!» - театрализованный вечер от народного театра «премьера» (фото, видео) - изображение 2

Способствовала погружению в мир театра и искренняя, выразительная актерская игра с немалой долей экспрессии, давно ставшая визитной карточкой "Премьеры". А в перерывах между номерами зрителей радовали лирические песни в исполнении Валентины Гущи.

«поцелуй меня удача!» - театрализованный вечер от народного театра «премьера» (фото, видео) - изображение 3

Массу позитивных эмоций зрителям подарили актеры театра Алена Ковтун, Татьяна Гострик, Александра Мороз, Татьяна Цыльке, Виктор Мороз, Анатолий Борщ, Любомир Мороз, Василий Форкаш, ведущий вечера Сергей Абросимов, звукооператор Анатолий Середа. Они получили заслуженные цветы и бурные аплодисменты от благодарных зрителей, которые весело, интересно и не без пользы провели этот субботний вечер.

«поцелуй меня удача!» - театрализованный вечер от народного театра «премьера» (фото, видео) - изображение 4

Евгений Сичкаренко

Залишити коментар

Відправити