Разыграли открытый Кубок профкома по настольному теннису (ФОТО и ВИДЕО отчет)

Разыграли открытый Кубок профкома по настольному теннису (ФОТО и ВИДЕО отчет)

24 сентября в зале спорткомплекса "Манганит" прошел открытый Кубок профсоюзного комитета ОГОКа по настольному теннису. Определить сильнейшего собрались игроки из Орджоникидзе, Никополя и Марганца. Смотреть все фото (14 шт) - Одноклассники Смотреть все...

24 сентября в зале спорткомплекса "Манганит" прошел открытый Кубок профсоюзного комитета ОГОКа по настольному теннису. Определить сильнейшего собрались игроки из Орджоникидзе, Никополя и Марганца.

Смотреть все фото (14 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (14 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (14 шт) - Facebook

разыграли открытый кубок профкома по настольному теннису (фото и видео отчет) - изображение 1

Как рассказал нам председатель СК "Манганит" Александр Янченко, в этом году Кубок профкома впервые получил открытый статус. Это позволило принять участие в турнире не только лучшим игрокам нашего ГОКа, но и представителям соседних городов. Из Никополя приехали команды НЗФ, "Нико Тьюб" и студенты ВУЗов города, а из Марганца – представители МГОКа.

разыграли открытый кубок профкома по настольному теннису (фото и видео отчет) - изображение 2

Всего за Кубок боролись 17 игроков. Турнир проходил по круговой системе до двух побед. Организаторы решили не разделять участников на группы по возрасту и полу. Поэтому нередки были случаи, когда за одним теннисным столом сходились молодые парни и убеленные сединами ветераны. Но это никак не повлияло на накал борьбы.

разыграли открытый кубок профкома по настольному теннису (фото и видео отчет) - изображение 3

В итоге, разница между первым и третьим местом составила всего 2 очка. "Бронзу" завоевал студент из Никополя Родион Первели. Второе место занял наш земляк, работник Чкаловской обогатительной фабрики Виталий Кошелюк. Ну, а победителем стал еще один представитель студенческой молодежи Никополя – Антон Кобзев.

разыграли открытый кубок профкома по настольному теннису (фото и видео отчет) - изображение 4

Председатель профкома ОГОКа Евгений Запускалов, который и сам принял участие в турнире, вручил победителю и призерам памятные грамоты. Также все участники соревнований получили денежные премии.

разыграли открытый кубок профкома по настольному теннису (фото и видео отчет) - изображение 5

Залишити коментар

Відправити