Сегодня газета «Нове місто + ТВ» отмечает День рождения. Нам 2 года!

Сегодня газета «Нове місто + ТВ» отмечает День рождения. Нам 2 года!

2 февраля 2016-го, ровно 2 года назад, газета "Нове місто + ТВ" получила свидетельство о регистрации. А значит, сегодня – наш День рождения!

За эти два года мы вместе с вами, наши уважаемые читатели, прошли через многое, и выстояли. Мы рассказывали о том, о чем другие предпочитали молчать, показывали глубинные процессы, скрытые за длинными столбцами цифр и хвалебными речами. А еще вели подробную фото и видео летопись жизни нашего города, рассказывали об успехах наших талантливых земляков и о проблемах людей. Старались помочь всем, кто к нам обращался.

Мы знаем, что нравимся далеко не всем, у кого-то вызываем раздражение, а у кого-то – даже агрессию. Но это та цена, которую мы готовы платить, чтобы доносить до жителей города информацию, которую они иначе бы просто не узнали. Мы уверены: если дать нашим читателям пищу для размышлений, они сами смогут сделать правильные выводы.

И постоянно увеличивающееся количество тех, кто читает "Нове місто + ТВ", свидетельствует о том, что вам такой подход нравится. Мы искренне благодарны всем, кто остается с нами, и обещаем и дальше продолжать свою непростую, но, уверены, нужную Покрову и его жителям работу.

С уважением, основатель и главный редактор Владимир Новицкий, а также редакция газеты "Нове місто + ТВ"

Залишити коментар

Відправити