Спешите делать добро! Радуйтесь жизни! Любите друг друга!

Спешите делать добро! Радуйтесь жизни! Любите друг друга!

Расцвел всеми красками весны, расцвел всеми красками труда жителей наш горняцкий город ПОКРОВ! Расцветает всеми красками "райского уголка", сияет всеми золотыми куполами и радует малиновыми звонами наш великий строящийся храм святого Иоанна Богослова накануне своего престольного праздника - ВТОРОЙ ПАСХИ!

21 мая мы будем молитвенно прославлять имя любимого, верного, преданного ученика нашего Господа Иисуса Христа ИОАННА БОГОСЛОВА, который, единственный из апостолов стоял вместе с БОЖИЕЙ МАТЕРЬЮ во время казни нашего Господа, который с любовью досмотрел Пресвятую Богородицу и похоронил ее.

В эти праздничные весенние дни настоятель нашего храма, носящего имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова, протоиерей о. АНАСТАСИЙ не устает трудиться, радоваться успехам в строительстве храма и благодарить всех жителей славного города, принимающих участие в строительстве.

спешите делать добро! радуйтесь жизни! любите друг друга! - изображение 1

В день двунадесятого праздника ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА священник о.Анастасий в своей проповеди обратился к прихожанам:

– Хочу поделиться с Вами большой радостью. Все вы знаете, что мы начали очередное большое важное, трудоемкое и дорогостоящее дело – установку церковной ограды. Заранее все просчитали, вымерили и … заволновались. Как же получится!? Оказывается, с верой, молитвами, Божьей помощью все получится…

В эти дни в нашем городе был народный депутат А.Ю. ВИЛКУЛ

Он зашел и к нам и удивился такому величию, красоте, значимости нашего храма. Такое видел в миллионном городе…. Но такого количества молящихся и трудящихся на территории храма людей, такой ухоженности, такой красоты там не было. И когда узнал о нашей заботе - установлении металлической церковной ограды, обрадовал своей помощью...

спешите делать добро! радуйтесь жизни! любите друг друга! - изображение 2

И вот 18 мая с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, с сердечной заботой всех установлены первые ажурные пролеты ограды, так естественно вписавшиеся в ухоженную территорию дендропарка.

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА ПОКРОВА!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ХРАМ 21 МАЯ РАЗДЕЛИТЬ МОЛИТВЕННО РАДОСТЬ ПРЕСТОЛЬНОГО ПРАЗДНИКА!

С любовью… Христианская община храма Святого апостола и евангелиста ИОАННА БОГОСЛОВА.

Залишити коментар

Відправити