В Покрове появилась «Скамейка влюбленных» (+ВИДЕО)

В Покрове появилась «Скамейка влюбленных» (+ВИДЕО)

В нашем городе стало на одну достопримечательность больше. На аллее между универмагом и площадью им. Ивана Сирко появился современный арт-объект – "Скамейка влюбленных".

Это первый крупный проект, осуществленный в городе по инициативе Молодежного совета при исполкоме городского совета Покрова. По задумке авторов, "Скамейка влюбленных" станет местом, где люди будут признаваться в любви, мириться после ссор, фотографироваться в дни свадеб. А еще, она просто красивая.

в покрове появилась «скамейка влюбленных» ( видео) - изображение 1

Смотреть все фото (66 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (66 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (66 шт) - Facebook

24 марта состоялось торжественное открытие лавочки. Необычное для нашего города мероприятие привлекло внимание множества горожан. Милые ангелочки и обаятельный Купидон создавали особую, романтичную атмосферу праздника. Ее прекрасно дополняли выступления талантов нашего города – песни Алины Дедул, гитарные баллады Максима Салоида, лиричные композиции саксофонистов детской музыкальной школы.

в покрове появилась «скамейка влюбленных» ( видео) - изображение 2

И вот, под приветственные крики зрителей, из-под белого покрывала показалась сама скамейка. Архитектурная композиция, выполненная в бело-красных тонах, состоит непосредственно из лавочки и огромного сердца, возле которого получаются отличные снимки.

в покрове появилась «скамейка влюбленных» ( видео) - изображение 3

Кстати, первое предложение руки и сердца возле "Скамейки влюбленных" состоялось прямо во время торжественного открытия! Так что она уже начала выполнять свои задачи.

в покрове появилась «скамейка влюбленных» ( видео) - изображение 4

А после завершения мероприятия зрители еще долго не расходились и с удовольствием фотографировались возле новой городской достопримечательности.

Залишити коментар

Відправити