Выпускной в Детской школе искусств (ФОТО, ВИДЕО)

Выпускной в Детской школе искусств (ФОТО, ВИДЕО)

7 июня в одном из главных внешкольных учебных заведений города – Детской школе искусств – прошло праздничное мероприятие, посвященное выпускникам 2017 года. Обучение в школе закончили 25 юных талантов нашего города.

Среди выпускников этого года – воспитанники отделений фортепиано, струнных инструментов, сольного вокала, театрального и изобразительного искусства. Это настоящая творческая элита Покрова, дети, без которых сложно представить себе городские мероприятия. А своими победами на конкурсах и фестивалях различного уровня они прославляли наш город далеко за его пределами.

выпускной в детской школе искусств (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (56 шт) - Facebook

Свидетельства о внешкольном образовании выпускникам вручил директор школы, Почетный гражданин города Павел Филин-Юрков. Павел Борисович недавно возглавляет это учебное заведение, но уже успел хорошо познакомиться с  его воспитанниками, и нашел хорошие, теплые слова для каждого из 25 выпускников. А дети, которые наилучшим образом показали себя в учебе, активно участвовали в жизни школы и города, получили похвальные грамоты и благодарности.

выпускной в детской школе искусств (фото, видео) - изображение 2

Позади у них долгие годы учебы, упорные репетиции, многочисленные выступления, выпускные экзамены. В этот вечер они с юмором и иронией вспоминали, как, порой с неохотой, пришли в эту школу, как, иногда нелегко, давались им некоторые предметы. Но все эти сложности теперь вызывают лишь улыбку, зато все, чему они научились за эти годы, останется с детьми навсегда.  И если даже если выпускники 2017 года не станут профессиональными музыкантами, актерами или дизайнерами, знания и умения, полученные в Детской школе искусств, уже сделали их жизнь намного ярче и богаче.

выпускной в детской школе искусств (фото, видео) - изображение 3

Об этом говорили и родители выпускников, которые искренне благодарили педагогов за терпение и тонкое понимание детской психологии, а администрацию школы – за хорошие условия обучения их детей. Конечно же, не обошлось в этот вечер и без показательных выступлений выпускников, которые еще раз доказали, что не зря потратили эти годы.

выпускной в детской школе искусств (фото, видео) - изображение 4

Наша редакция присоединяется ко всем теплым пожеланиям, прозвучавшим в адрес выпускников Детской школы искусств, и надеется, что, несмотря на окончание обучения, они продолжат радовать жителей нашего города своими прекрасными выступлениями.

Залишити коментар

Відправити