Юные танцоры «Феерии» поздравили мам с 8 марта (+ВИДЕО)

Юные танцоры «Феерии» поздравили мам с 8 марта (+ВИДЕО)

Канун 8 марта – это время поздравлений, подарков и различных мероприятий, посвященных празднику весны и красоты. Не остался в стороне от этой прекрасной традиции и клуб бально-спортивного танца "Феерия" под руководством Максима Карнауха. Его тренеры и воспитанники подготовили для любимых мам яркую и интересную танцевальную программу.

В празднично украшенном зале Дома творчества детей и юношества царила приятная, домашняя атмосфера. Здесь собрались люди, которых объединила любовь к танцу и гордость за успехи своих детей. Но, несмотря на неформальный характер мероприятия, юные танцоры подошли к нему со всей серьезностью. Ведь выступая перед собственными родителями, они хотели в полной мере продемонстрировать все, чему научились за время занятий.

юные танцоры «феерии» поздравили мам с 8 марта ( видео) - изображение 1

Смотреть все фото (56 шт) - Одноклассники

Смотреть все фото (56 шт) - Вконтакте Смотреть все фото (56 шт) - Facebook

Яркие костюмы и отточенные движения танцоров, красивая музыка создавали по-настоящему праздничное настроение. Дети дарили мамам свои лучшие номера – патриотический украинский танец, игривый ча-ча-ча, страстное танго. А благодарные зрители активно поддерживали юных артистов громкими аплодисментами.

юные танцоры «феерии» поздравили мам с 8 марта ( видео) - изображение 2

Отметим, что занятия танцами не только улучшают физическую форму и координацию движений, но и учат заботиться о том человеке, с которым танцуешь. Поэтому неудивительно, что в этот предпраздничный день не остались без внимания и партнерши наших юных танцоров, которые также получили от мальчиков небольшие подарки и искренние поздравления.

юные танцоры «феерии» поздравили мам с 8 марта ( видео) - изображение 3

А в перерывах между танцевальными номерами воспитанники "Феерии" доказывали, что их таланты не ограничиваются только хореографическим искусством. Они рассказывали стихи, играли на свирели, скрипке, баяне и пианино.

Пожалуй, самый трогательный момент праздника наступил, когда юные танцоры спустились в зал и начали кружиться в танце со своими мамами. Думаем, в эти минуты родители особенно гордились такими талантливыми и галантными кавалерами. Затем дети дарили мамам цветы, говорили теплые слова.

юные танцоры «феерии» поздравили мам с 8 марта ( видео) - изображение 4

А после окончания танцевальной программы гости еще долго не расходились, в дружеской обстановке общаясь о танцах, детях, и поздравляя друг друга с наступающим праздником.

Залишити коментар

Відправити