(ОБНОВЛЕНО, добавлено видео) Владимир Разлуцкий стал Чемпионом Украины по городкам

(ОБНОВЛЕНО, добавлено видео) Владимир Разлуцкий стал Чемпионом Украины по городкам

С 8 по 12 июля на городошных кортах СК "Манганит" состоялся открытый Чемпионат Украины. Участие в нем приняли полсотни спортсменов, представляющих 8 областей. Сразу 6 команд боролись за победы и в командных первенствах. Среди женщин 1-е командное место...

С 8 по 12 июля на городошных кортах СК "Манганит" состоялся открытый Чемпионат Украины. Участие в нем приняли полсотни спортсменов, представляющих 8 областей. Сразу 6 команд боролись за победы и в командных первенствах.

Среди женщин 1-е командное место заняли представительницы Полтавской области, на 2-м — спортсменки Киева, и на третьем — Днепропетровской.

Среди мужских команд победила команда Винницкой области. Второе место у городошников Киева и третье у спортсменов Днепропетровской области.

Наш прославленный спортсмен, мастер спорта Международного класса Владимир Разлуцкий в очередной раз завоевал звание Чемпиона Украины.

Он был одним из организаторов турнира. По словам В.Я Разлуцкого у города хорошая инфраструктура, на чемпионат приехало много спортсменов. Чемпиона прошел успешно, и, возможно, что в следующем году у нас снова проведут крупный городошный турнир.

Залишити коментар

Відправити