Стань журналистом нашей газеты!

Стань журналистом нашей газеты!

Газета "Нове місто+ТВ" – единственное независимое от власти и крупного бизнеса средство массовой информации города. Когда все остальные пишут хвалебные речи – мы задаем неудобные вопросы. Поэтому если вы неделями обращаетесь со своей проблемой в коммунальные службы, но слышите только отговорки, если считаете, что ваши права нарушены, но соответствующие органы ничего не делают – пишите в нашу газету! Мы внимательно изучим ваше обращение, и если факты, изложенные там, подтвердятся – напишем о вашей проблеме. Ведь как показывает практика, освещение в СМИ – лучший способ ускорить решение любого вопроса.

Наша газета придерживаемся принципа "каждый может стать журналистом". Мы уже сотрудничаем с рядом общественных корреспондентов нашего города. Если вы написали интересную статью и хотите поделиться ей с другими – мы можем предоставить вам такую возможность. Также мы с интересом выслушаем предложения по улучшению работы сайта и газеты, узнаем темы, о которых вам было бы интересно почитать.

Мы понимаем, что в современной Украине высказывать мнение, отличное от мнения власти, может быть не безопасно. Поэтому если вы не хотите, чтобы о вашей личности узнали – наша газета гарантирует полную анонимность.

Свои статьи, обращения, советы вы можете присылать на электронную почту gazeta@novemisto.info или через форму обратной связи на этой странице.

стань журналистом нашей газеты! - изображение 1

Залишити коментар

Відправити