В пиццерии «Montana» прошел мастер-класс по приготовлению пиццы (ФОТО, ВИДЕО)

В пиццерии «Montana» прошел мастер-класс по приготовлению пиццы (ФОТО, ВИДЕО)

Относительно недавно в нашем городе открылось новое заведение – пиццерия "Montana". Оно уже успело стать довольно популярным среди горожан, и руководство заведения продолжает придумывать новые интересные способы привлекать клиентов. Так, 28 октября здесь прошла костюмированная вечеринка, посвященная наступающему Хэллоуину. А 29-го работники пиццерии провели для маленьких жителей Покрова первый мастер-класс по приготовлению пиццы.

В этот раз на мероприятия пришло 12 детей. Администратор заведения Елена и печник Борис поделились с ними некоторыми профессиональными секретами. Маленькие кулинары научились правильно раскатывать тесто, узнали, сколько нужно соуса, какие начинки следует класть под сыр, а какие – сверху, а затем применили свежеприобретенные знания на практике. Разве что к самой печи для выпекания их не подпустили – все-таки это работа для профессионалов.

в пиццерии «montana» прошел мастер-класс по приготовлению пиццы (фото, видео) - изображение 1

Смотреть все фото (80 шт) - Facebook

Конечно, самым приятным моментом стала дегустация своих кулинарных шедевров.  Дети с довольными улыбками пробовали собственноручно приготовленную пиццу, делились с родителями. Нам также достался кусочек, так что можем подтвердить – получилось действительно вкусно. Даже те участники мероприятия, которые сами пиццу не любят (да, оказывается, есть и такие), получили массу удовольствия от самого процесса.

Всем детям, с которыми мы общались, мастер-класс действительно понравился. А некоторые маленькие кулинары даже пообещали теперь готовить пиццу и дома.

Залишити коментар

Відправити